Обзор кальмар полосок ТМ ТИКСЫ 24.09.2021

Обзор кальмар полосок ТМ ТИКСЫ

Ранее мы уже писали, что Кальмара полоски входят в ассортиментный портфель 95% наших партнеров и клиентов.

5 лет назад Рыбокомбинат Донской стал первым в России производителем снеков из кальмара, в том числе и кальмар полосок. За это время нам удалось подробно изучить и отладить технологию производство этой не только вкусной, но и несомненно полезной закуски, которая, на текущий момент, является одной из топовых в ассортименте компании. Конечно в начале пути у нас были сложности, но мы не стоим на месте и стараемся оперативно реагировать на все требования со стороны потребителей и рынка. 

Приняв во внимание все пожелания и комментарии наших партнёров, в 2020 году команда Рыбокомбината Донской доработала рецептуру и форму Кальмар полосок ТМ Тиксы и за последние 2 года мы не получили ни одной рекламации или негативного отзыва на наш продукт! Можно с уверенность сказать, что Кальмар полоски ТМ Тиксы достойный конкурент китайским аналогам с большим количеством весомых преимуществ.  

Специально для Вас мы подготовили краткий обзор по Кальмар полоскам ТМ Тиксы. (Перейдите по ссылке в нижней части новости)

Спасибо за ваше мнение и отзывы о нашем продукте, благодаря обратной связи от вас мы становимся лучше.

С уважением, команда ТИКСЫ!



СМОТРЕТЬ ОБЗОР


Возврат к списку

phone address arrow