Качество нашей продукции подтверждено наивысшими баллами аудиторских проверок 16.10.2019

Качество нашей продукции подтверждено наивысшими баллами аудиторских проверок

Одна из основных целей АО «Рыбокомбинат Донской» — производство безопасной для потребителей продукции соответствующей техническим регламентам и другим нормативным документам действующих в Российской Федерации, что подтверждается высокими баллами после прохождения многочисленных аудиторских проверок.

АО «Рыбокомбинат Донской » является поставщиком продукции для всех крупных торговых сетей, работающих в России. Это: «Ашан», «Магнит», «Пятерочки», «Перекресток» «Лента», «О`кей», «Метро» и далее по списку. Все торговые сети проводят аудит поставщиков, которые по совместительству являются производителями (здесь речь идёт о нашем предприятии). Суть процедуры: на объект приезжает аудитор из числа сотрудников сети или сотрудников аудиторской компании, прошедшей аккредитацию. Его задача: проверка производственного процесса от момента поступления сырья до момента отгрузки готовой продукции с головного склада (распределительного центра).

Примечательно, что аудиторы не обязаны извещать руководство компании о точной дате своего визита. Единственное, что они могут сделать – указать, в какой именно период будет произведена проверка (например, в период с 1 по 5 число следующего месяца).

АО «Рыбокомбинат Донской » - это предприятие, где чётко соблюдаются все нормы и правила. Мы уверены в качестве своей продукции и добропорядочности сотрудников, поэтому готовы принять аудиторов в любой день. Кстати, процедуру мы всегда проходим, и при этом получаем наивысшие оценки!

Возврат к списку

phone address arrow