27-28 апреля Рыбокомбинат "Донской" принял участие во II Всероссийском форуме продовольственной безопасности 10.05.2017

27-28 апреля Рыбокомбинат "Донской" принял участие во II Всероссийском форуме продовольственной безопасности

Специфику форума можно обозначить его лозунгом — «Экологические чистые продукты — основа здоровья нации». Теме безопасности и качества продуктов, производимых в России, организаторы уделили основное внимание. Представители правительства Российской Федерации и делегация из 25 регионов обсудили вопросы экологического развития России. 
Старт работе форума дал губернатор Ростовской области Василий Голубев. Он осмотрел выставку и детально ознакомился с экспозицией Ростовской области и продукцией Рыбокомбинат "Донской". Форум и экспозицию с продукцией рыбокомбината так же посетили Александр Ткачев, министр сельского хозяйства РФ, и Сергей Данкверт, руководитель Федеральной службы по ветеренарному и фитосанитарному надзору.

Здоровое разнообразное питание -необходимое условие реализации поставленных Президентом РФ задач по человекосбережению. В настоящее время Рыбокомбинат "Донской" — это производство экологичного, безопасного продовольствия. В отличие от многих других производителей у Рыбокомбинат "Донской" есть для этого все необходимые  условия, заложенные как при строительстве самого комбината,  так и при производстве продукции, и, конечно же в миссии компании.

Спрос на экологически чистую продукцию растет во всем мире,что несет в себе дополнительный экспортный потенциал для производителя. Этим конкурентным преимуществом возможно и необходимо пользоваться для развития человеческого капитала внутри страны,а,следовательно, усиления конкурентоспособности России в целом.

Возврат к списку

phone address arrow