27.04.2020

Закажите качественные рыбные закуски под своей ТМ

«Рыбокомбинат Донской» является крупным поставщиком рыбных снеков, вяленой, солёной, сушеной рыбы, стружки кальмара и прочих закусок, объединяющим в своей организационной структуре различные производственно-технологические цепи. В том числе и по изготовлению закусок под вашей торговой маркой. Если вы находитесь в поиске где купить рыбные снеки, закуски кальмары оптом под своей ТМ, мы предлагаем свои услуги. Наша компания гарантирует выполнение взятых на себя обязательств по поставке заказанных объёмов в оговоренные сроки, приспосабливая своё оборудование к изготовлению любого количества заказанной продукции.
«Рыбокомбинат Донской» отладил не только производство рыбных снеков, но и упаковку товара. Вы можете купить сушеную, вяленую рыбу, стружку и кольца кальмара, нарезку рыбы, предоставив нам готовый дизайн своей упаковки (этикетки).
За качество поставляемых рыбных закусок/снеков можете не беспокоиться. Проводя регулярные внутренние аудиты, мы не боимся проверок «внешних» организаций. Подтверждением тому является блестящее прохождение «Донским рыбокомбинатом» ежегодных аудитов крупных розничных продавцов на предмет соблюдения нашим предприятием международных стандартов качества выпускаемого ассортимента продукции.
Если вы хотите заказать морепродукты и рыбные закуски к пиву под своей ТМ, обращайтесь к нашим специалистам по телефону за уточнением деталей.

Возврат к списку

phone address arrow