Рыбокомбинат "Донской" принял участие в ПРОДЭКСПО 2017 20.02.2017

Рыбокомбинат "Донской" принял участие в ПРОДЭКСПО 2017

АО "Рыбокомбинат Донской" принял участие в прошедшей в Москве с 6 по 10 февраля 24-й Международной выставке продуктов питания, напитков и сырья для их производства «Продэкспо-2017»

На выставке АО "Рыбокомбинат Донской" представил более 30 позиций рыбных снеков. Были представлены как новинки: вяленая рыба (лещ, густера, вобла, тарань), соломка вяленая из Сома, Щуки и Горбуши, так и уже хорошо зарекомендовавшие себя стружка кальмара, янтарная рыбка, желтый полосатик и т.д.

Особое внимание к себе привлекали россыпью лежащие образцы продукции в холодильной витрине. Она действовала как магнит, притягивающий потенциальных клиентов и экспертов в этой области. Высокие оценки получили, по отзывам экспертов, кальмар стружка, янтарная рыбка с перцем, вяленый лещ и соломка вяленая из щуки.

Продукцию, выпускаемую АО «Рыбокомбинат Донской», можно приобрести во всех крупных розничных сетях страны с логотипами ТМ Рыбокомбинат Донской, ТМ Дальпико, а также с логотипами собственных торговых марок крупнейших розничных сетей России.

По результатам выставки АО «Рыбокомбинат Донской» был отмечен письмом благодарностью подписанным Генеральным директором ЦВК «Экспоцентр»

Продэкспо - крупнейшая в России и Восточной Европе международная выставка, является самым авторитетным ежегодным событием в сфере продовольствия и напитков (включая алкоголь) и в течение более 20 лет определяет вектор развития отечественной пищевой индустрии. Всего на крупнейшем продовольственном форуме «Продэкспо-2017» свою продукцию представили более 2 000 производителей из 57 стран мира.

Возврат к списку

phone address arrow