13.04.2020

Рыбные снеки и закуски к пиву оптом

Сегодня производственные мощности позволяют нам выпускать десятки наименований и видов рыбных снеков, сушёной, вяленой рыбы, стружки кальмара, всевозможных рыбных нарезок. «Рыбокомбинат Донской» рад предложить свои услуги для розничных и оптовых покупателей, если вы желаете купить рыбные снеки оптом, рыбные закуски к пиву, вяленых кальмаров и прочую продукцию, с которой можно ознакомиться в нашем каталоге.
Наша компания имеет отлаженный технологический процесс по переработке и изготовлению широкого ассортимента рыбных закусок, лабораторный контроль всех этапов производства. Все товары сертифицированы, абсолютно безопасны. Свою продукцию мы реализовываем оптовыми партиями в 10-килограмовых коробах: с расфасовкой в пачки по 18-1000 г или БАЛКом (при необходимости).
Все представленные у нас позиции доступны к самовывозу. Если вас интересует рыба вялено-сушеная опт, стружка кальмара или рыбные снеки к пиву оптом, мы сможем быстро доставить ваш заказ силами собственной логистической компании, с частичным заказом услуг сторонних транспортных организаций. В любом случае перед оформлением заказа, проконсультируйтесь по вопросам стоимости и логистики с нашими специалистами.

Возврат к списку

phone address arrow